Как можно относиться к сложным вещам, какой подход?

fantasticman Мастер (1183), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Тем кто оценил вопрос- отдельное спасибо!
Лучший ответ
Дмитрий Орлов Гуру (3194) 14 лет назад
" Всё сложное - просто! " - как говорится, и правильно говорится! Как правило, сложное - это составляющее простых вещей. Хочешь решить сложную проблему - разбей её на множество мелких и решаемых. Так в жизни, в основном, и поступают.
Остальные ответы
Сергей Скворцов Гуру (3237) 14 лет назад
Англичане говорят - возьми это легко
Skretti-Vi@ Мастер (1823) 14 лет назад
ух как)) ) к сложным по разному смотря какой настрой боевой или)))
Александр Кремнев Мастер (1152) 14 лет назад
Сложными мы их сами делаем. Отношение должно быть, как к простым.
феафан грек Мыслитель (9640) 14 лет назад
По серьёзнее наверное, чем к остальным вещам, более простые которые.
Specialist Оракул (62176) 14 лет назад
Золотое правило преподавания "О сложном - говори просто". Считая вещь сложной мы сами навязываем ограничения ее восприятия и понимания.
Юрий Бадуля Гуру (4703) 14 лет назад
Подходи к ним аналитически, используя дедуктивное мышление и все свои когнитивные способности)))
Дитя природы Просветленный (26900) 14 лет назад
Стоит ли усложнять и без того сложное. Главное сохранить здравый ум и холодный рассудок
Сергей Власов Мыслитель (6627) 14 лет назад
Усложнять просто - Упрощать сложно
Амелия Просветленный (34344) 14 лет назад
сложное - это простое, только оно не совсем известно.
Сложное надо узнать, тогда оно окажется простым.

Если что-то кажется сложным, значит за этим сложным скрыта тайна, узнав которую всё встанет на свои места.
Татьяна Зайцева Ученик (158) 14 лет назад
легко, но не легкомысленно. Но это только слова - чем сложнее, тем тяжелее