Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядя лешился вод. прав

Павел Дмитриев Ученик (103), на голосовании 2 месяца назад
как он утверждает мол лишился прав
но когда я ему помогал в гос услугах у него не было ни штрафа ни уведмл. и лишении прав и посущения суда и тд
и права так же есть на гос услугах
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425920) 3 месяца назад
Все это крайне познавательно, а в чем вопрос?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214121) 3 месяца назад
Поймали дядю пьяным, за рулём? Сбил человека и скрылся? За что лишили водительских прав? Накаком основании? Можетчто то неправильно набрали, на Госуслугах?
Есть МФЦ.Со всеми документами. В ГАИ, в ВАИ. Пусть разберутся. Может комп глюканул, программа сбилась.Робот не всю информацию выдал. Много причин.