А Вам мечтать запрещали?

дунька-нМак-лАпух смелый лыцарь Мыслитель (7971), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Спокойный Мудрец (13413) 15 лет назад
Мечта -это полёт души. Разве можно душу ограничить запретами?
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1061) 15 лет назад
Нет, потому что никто не знал, что я мечтаю.. . я никогда не делилась своими мечтами с людьми до недавнего времени...
А7' Гуру (2879) 15 лет назад
НЕТ)) ) мечтать не вредно, вредно не мечтать
Александр Мастер (1197) 15 лет назад
как можно запретить мечтать? пусть даже не думают!!!!
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 15 лет назад
да, когда я училась в школе при СССр-запрещали мечтать о том, что называлось проявлением индивидуальных способностей личности.
Татьяна Трусова Просветленный (20708) 15 лет назад
Никогда не запрещали. А как можно запретить человеку мечтать? Вот так и живу по сей день, мечтая. Только мечты разные на разных отрезках жизни. Это же очень здорово - жить с мечтой. Она окрыляет и жить помогает. А без мечты как?
Вера Жирнова Профи (911) 15 лет назад
Мечтать не вредно, а самое главное не противопоказано, да и кто мне любимой (да и тебе тоже) может запретить.
дунька-нМак-лАпух смелый лыцарьМыслитель (7971) 15 лет назад
Кто бы ещё научил меня это делать:-) ..хотя не уверен что хочу уметь это делать... Мне кажется это занимает много времени..
Наталька Мастер (1569) 15 лет назад
Мне хрен запретишь ))))))))))))))
mmmmm Знаток (423) 15 лет назад
нет) и мне не запретят!!! !
Елена Мыслитель (5655) 15 лет назад
Нет никогда не запрещали. Мечтать иногда даже полезно. Развивается фантазия и абстрактное мышление. Для мозга полезно короче )))
Anutka Знаток (367) 15 лет назад
Нет, ибо никто не в праве запрещать мечтать! =)
Жанна Данилова Мастер (1639) 15 лет назад
Нет никто не запречал, без мечты неинтересно жить, должна быть цель в жизни, это та же мечта и к ней мы должны стремиться.
ТАНЯ Мудрец (18115) 15 лет назад
Почему-то никто еще не осмелился!! !
дунька-нМак-лАпух смелый лыцарьМыслитель (7971) 15 лет назад
Привет... ты пошто опять такой предмет в руки взяла?
Щас опять гордый заяц проснётся и убежит в лес...)
ТАНЯ Мудрец (18115) Да я этот предмет в руки взяла только для ответа на один вопрос. Сейчас обратно его в чехол уберу.