Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ой... плоха мене.. спать хочу)) на работе фсех тихо ненавижу))... а вы как с утра?) )

Svetla Мыслитель (5475), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
маньяк Мыслитель (8396) 15 лет назад
а я проснулся на работе)) ) не знаю почему но на работе крепче спится))))
Остальные ответы
Евгения Щенева Мастер (2473) 15 лет назад
а я вот только проснулась, сеня дома сижу, никуда не выйду буду весь день на социальных сайтах торчать
Ольга Мыслитель (8329) 15 лет назад
сочувствую.. . вчера было то же самое у меня.... сегодня выспалась. Удачного денечка! Крепись!
Cardan Мыслитель (7983) 15 лет назад
такая же фигня. !!Пойду наору на кого нибудь..
Евгений Павлюкевич Мудрец (17083) 15 лет назад
Я с утра нормально, а вот днём когда поем вздремнуть хочу, и тихо ненавижу тех кто не дает мне это сделать.