Как узнать сохранилась игра в Детройт или нет? Я просто не хочу рисковать и выходить из игры ,играю уже 3час

Я люблю Сникерс Ученик (15), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Айдар Хакимов Профи (915) 6 месяцев назад
Все сохраняется автоматически. Ну, может будет небольшой откат, а так, всë ок
Буся Квант Мастер (1545) 6 месяцев назад
Первые шаги:

Первым делом, не паникуйте. Сожаление нормально, но важно сохранять спокойствие.
Проверьте, возможно, существует какой-то способ восстановления сохранений. Некоторые игры предоставляют такие опции.
Положительное мышление:

Подходите к ситуации с оптимизмом. Вспомните, что игры созданы для развлечения, и их цель — приносить удовольствие.
Подумайте о возможности переиграть те уровни, которые вы уже прошли. Возможно, вы обнаружите новые аспекты сюжета или выполните задания лучше во второй раз.
Разнообразьте опыт:

Перерыв после такого инцидента может быть отличным временем, чтобы попробовать что-то новое. Попробуйте другие игры или занятся чем-то отличным от видеоигр, чтобы разнообразить свои впечатления.
Общение с сообществом:

Обсудите ваш опыт с другими игроками. Возможно, они сталкивались с подобными проблемами и могут предложить советы или поддержку.
Поиск сообществ, где обсуждаются подобные ситуации, может быть полезным для понимания, что вы не одиноки в своем опыте.
Уроки для будущего:

Используйте этот случай как урок для будущего. Перед началом длительных сеансов игры удостоверьтесь, что сохранения работают корректно.
Регулярно создавайте резервные копии своих сохранений, чтобы избежать подобных потерь в будущем.
Физическая активность и отдых:

Физическая активность может помочь вам справиться с эмоциями. Прогулки на свежем воздухе, занятия спортом или медитация могут быть полезными.
В заключение:
Неудачи в играх — не повод для глубокого разочарования. Помните, что это всего лишь развлечение, и существуют множество способов справиться с потерей сохранений. Подходите к ситуации с позитивным взглядом, и вы обязательно найдете радость в играх снова.