Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы одерживали верх в споре с таксистами?

Алалалплпо Аоаолалм Мыслитель (6031), на голосовании 14 лет назад
С меня вчера взяли за 7 минутную поездку 70руб, хотя у нас в городе норма 50руб. Я с ним по хорошему, он ни в какую. Сегодня настучала хозяину таксопарка, такой мужик хороший оказался - сам приехал с извинениями, отдал 20ку и шоколадку впридачу. Вот бывает же так!!! А какие случаи были у вас?
Голосование за лучший ответ
Антонина Яковлева Мыслитель (6288) 15 лет назад
А у нас в городке принято у таксисиов так, если кладешь что-то в багажник, еще такая же цена !
Алалалплпо АоаолалмМыслитель (6031) 15 лет назад
Обалдеть. У нас в багажник бесплатно.