Помогите убрать !!!

Alex V Профи (527), закрыт 15 лет назад
При открытии некоторых окон на ПК появляются буквы "аа а ааааа аа аааа" вместо нормального текста !!!что за ерунда ? как убрать?
Лучший ответ
Дмитрий _ Гуру (4074) 15 лет назад
значит либо не установлен язык на котором написн текст и соответственно нет шрифтов либо этот язык что называется "слетел"
Остальные ответы
Morisato Takumi Ученик (173) 15 лет назад
текст поменяй в настройках, винда текста не видит!
Freeloader Оракул (83381) 15 лет назад
Вверху окошек справа обычно есть кнопочка с крестиком, она поможет вам убрать ваши окошки.
Эдуард Зарецкий Ученик (94) 15 лет назад
Прикури! И всё станет на места свои!