Есть умные лампочки с приложением, где палитра цветов меняется ползунком, а не просто выбор цвета?

Mo Гуру (4178), на голосовании 9 месяцев назад
У меня яндекс лампочка и там можно только цвет выбирать, но мне эти цвета не подходят
Голосование за лучший ответ
LAUDAN Просветленный (23762) 10 месяцев назад
Даже лампочки умные. Бери пример.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (206741) 10 месяцев назад
Да, существуют умные лампочки, которые предлагают более продвинутые опции управления цветом через приложения, включая изменение цветов с помощью ползунка. Это позволяет более тонко настраивать оттенки и интенсивность света. Некоторые известные бренды, такие как Philips Hue и LIFX, предлагают такую функциональность в своих приложениях. В этих приложениях вы можете плавно переходить между широким спектром цветов с помощью ползунка, а не ограничиваться предустановленным выбором цветов. Это позволяет пользователям создавать собственные уникальные цветовые схемы и атмосферу в помещении.