Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а почему когда над смешным вопросом смеюсь,стул подо мной сразу на шпагат садиться?

Фидэлио Мудрец (14751), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КланНеприкасаемых Просветленный (22155) 15 лет назад
кто-та злой падпилил ношки стулу.. . найди иво и патпили ношки иму: пусь ходит и на шпагат рассижжаиццо! ! гыгыгыгы)))
Остальные ответы
Артем Овчинников Мастер (1470) 15 лет назад
Ну если смеятся как ослик иа, то другого можно не ожидать)))
Елена ... Гуру (3672) 15 лет назад
Эко, как тебя бедняжку торкнуло!!!. Попробуй сесть на диету....
замкадышь Мудрец (15795) 15 лет назад
или попа большая или стул старый