Сейчас компании есть, которые учат всему: вести книги покупок и продаж, декл.по НДС, баланс? Или это ложь?

Елена Просветленный (21990), на голосовании 9 месяцев назад
В вакансиях пишут, что научат всему, обеспечен карьерный рост , индексация зарплат ежегодно. В каких случаях это правда?
Везде требуют стаж на работе, а самоучку не каждая фирма возьмёт!
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320592) 10 месяцев назад
Ты будешь в добровольном рабстве. Компания тебя всему научит, как примерный господин учит своего раба служить.