Голосование за лучший ответ
не знаю
1 год назад
"Я моюсь день через день" - мыться следует каждый день, хотя бы по разу, но в идеале утром и вечером.
"Почему чешется анус?" - если со здоровьем точно все в порядке, возможно, что это реакция на порошок, которым нижнее белье стирается.
Daria
1 год назад
Область заднего прохода очень чувствительна, поэтому может раздражаться и чесаться, там могут появляться трещинки. В этом случае мазь Видестим поможет, у нее очень хорошие заживляющие свойства.