Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где же ты?и где найти твои следы? как тебя зовут? никто не может мне подсказать...

Пользователь удален Мыслитель (5324), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Якимов Мастер (1074) 15 лет назад
я-в твоих снах, следы мои-в твоей душе, зовут меня-твоё недосягаемое счастье!!!!
Зеленые ЦветыУченик (100) 15 лет назад
какая красота!
Алексей Якимов Мастер (1074) спасибо!!! все для Вас-прекрасное создание!!!
Остальные ответы
Вовчик Хлопко Мыслитель (9127) 15 лет назад
Скажиет, как его овут? БУ-РА-ТИ-НО!!!!
hamera Мудрец (15826) 15 лет назад
ну блин!!!! может приметы есть какие нибудь?)))) ) я подскажу...
Зеленые ЦветыУченик (100) 15 лет назад
а твои какие? может это ты?
hamera Мудрец (15826) может))) рост 178...вес 85...размер обуви 43...противогаза 3...если что интересует еще спрашивай!)))))))