На двери сейфе на наружней ручке внизу есть маленькая кнопка. Для чего она?

Alex Mordor Знаток (261), на голосовании 2 месяца назад
Дверь сейф. У нас в доме она стоит в общей кладовой. Поэтому владельца который ее ставил я не знаю. И мне интересно, что это за кнопка. Просто интересно.
Голосование за лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (185289) 3 месяца назад
это надо видеть собственными глазами, иначе гадать сложно, с какими намерениями она поставлена.
Михаил Решетняк Просветленный (33034) 3 месяца назад
Вполне может быть блокировка ручки , не нажал - ручка не двигается
Сигизмунд Швеллер Оракул (50535) 3 месяца назад
Это если забыл код или потерял ключи... Нажимаешь – открываешь...