блокировка папки

sel4as Гуру (3900), на голосовании 15 лет назад
есть 2 учетные записи в ХП, админ и гость. как сделать. чтобы гость не мог видеть определенных папок или весь диск целиком. спасибо...
Голосование за лучший ответ
Peter Schmeichel Знаток (450) 15 лет назад
попробуй сделать папку скрытой. в настройках учётной записи настрой как нужно
sel4asГуру (3900) 15 лет назад
я вот и хотел это спросить
L@ncer Профи (578) 15 лет назад
Есть такая прога FolderGuardPro-v791-Rus извини скинуть не могу, яндекс в помощь тока ищи +кряк. Эта программа ставит пароль на любую папку!
Blak Mirror Мудрец (15499) 15 лет назад
кидай нужные папки в свои документы а в учетной записи пользователей наложи запрет на открытие этой папки
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Если вы Админ на компьютере настройте в учётных записях ограничения.
Или:
Hide Folders XP 2.9.8.421 – это простая и удобная программа, которая позволяет Вам скрыть папки и отдельные файлы на Вашем компьютере от других пользователей. Многие пользователи хранят на своих компьютерах конфиденциальные файлы. Если Ваш компьютер подключен к Сети или Вы используете его совместно с другими пользователями, то возможно, что Ваши секреты очень скоро перестанут быть секретами. Программа Hide Folders XP была специально разработана для того, чтобы помочь Вам сохранить ваши секреты в тайне.
Скачать: ttp://koneg.ru/soft/4502-hide-folders-xp-2.9.8.421-rus.html
Добавте к адресу h

FolderX
Программа для установки пароля на папки. Необходимо после установки установить свойства папки - скрытая. В одном каталоге не может быть несколько программ FolderX.
Скачать: http://soft.findplace.ru/i161721
WinGuard позволяет заблокировать доступ к любым программам, окнам, файлам и папкам. Кроме этого, с её помощью можно установить защиту практически на каждый элемент операционной системы, в том числе на рабочий стол и папку Мой Компьютер, закрыть доступ в Интернет, запретить установку/удаление ПО и запуск консоли, заблокировать Панель управления, Internet Explorer или полностью компьютер. Поддерживается многопользовательское использование с индивидуальными настройками для каждого пользователя.
Скачать: http://www.hi-it.ru/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,105/Itemid,173/