У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты?
...фсем приветы!)

Svetla Мыслитель (5475), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светик Мастер (1601) 15 лет назад
А у меня нет....
Источник: (((((
Наталья Мастер (1724) 15 лет назад
Точно подмечено! К сожалению, потому что это разные челавеги ((
Было бы замечательно если бы тот кто тебя не отпустит, был бы тем кого не отпустишь ты...)) )
Nika Просветленный (22400) 15 лет назад
Нет, только у счастливых людей, кому дано любить по-настоящему.
Наталья Назаренко Мыслитель (7472) 15 лет назад
возможно, но вряд ли.. . проходит время и некоторых, кого казалось никогда не отпустим, отпускаем, потому что жизнь идет, и у вас что-то меняется и у них, думаю, человека привязать к себе навсегда невозможно
Татьяна Мастер (1014) 15 лет назад
не знаю как насчет других... но меня никогда не отпустит и я никогда не отпущу ...ЛЮБОВЬ!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Пока что, не нашёл такую, обычно все после моих командировок "осыпаются"(командировки не предусматривают общение с женским полом) :))))))))))))))))
Источник: Наставник-улыбаюсь :)))))))))))))))
Лерчик Мыслитель (6893) 15 лет назад
если это действительно так, тогда мне капец!
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
Да, но к сожалению очень часто это 2 разных человека
Романтик Мудрец (13528) 15 лет назад
Да, у меня есть это, есть любимая и мы счастливы.