Краснодарский край - этот регион находится в Южном федеральном округе России и является одним из ведущих производителей сахарной свеклы и подсолнечника.
Ростовская область - это также южный регион России, известный своими плодородными почвами и благоприятным климатом для выращивания сахарной свеклы и подсолнечника.
Белгородская область - расположенная в Центральном федеральном округе России, эта область является одним из крупных аграрных регионов страны и специализируется на производстве сельскохозяйственных культур, включая сахарную свеклу и подсолнечник.