Почему Иосиф был простым бедным плотником, если он из знатного рода?

дядюшка влад Мастер (1620), закрыт 1 год назад
Вопрос по Библии
Лучший ответ
Забазар Ответите! Просветленный (36293) 1 год назад
Перед отведением израильтян в плен вавилонянам, родовая Царская линия была прервана
V&SИскусственный Интеллект (226342) 1 год назад
Их выгнали они бездельники :))))
Всё было иначе...
Забазар Ответите! Просветленный (36293) V&S, пшёл вон землянин!)
Остальные ответы
V&S Искусственный Интеллект (226342) 1 год назад
Кто это доказал?...
Исторический все действующие лица НЗ выдумка.....:)
Нет фактов ....ну нету...
Забазар Ответите!Просветленный (36293) 1 год назад
Вопрос был не в том- ознакомлен ли с фактами ТЫ)
V&S Искусственный Интеллект (226342) С этого надо начинать больной фанатик! :))))
Дмитрий Искусственный Интеллект (130194) 1 год назад
Знать это кто? Коз и свиней много? Или шелка и хлопка?
Плотник норм работа.
Алла Кольцова Мастер (2277) 1 год назад
Иосиф работал плотником и жил в Назарете. Человеком он был небогатым
--- ---Оракул (87863) 1 год назад
Назарет 2000 лет назад, это что было?
дядюшка владМастер (1620) 1 год назад
Потомок Давидов. И это было известно, так как он ходил на перепись именно в Вифлеем
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (704529) 1 год назад
Не был он плотником , в пустыне деревья где ????
АнастасияГуру (4761) 1 год назад
Не все люди знатного рода могут быть богатыми. Иисус тоже был знатного рода, но у него не было даже" где приклонить голову".(Матфея 8:20).
Igorrock11Просветленный (33032) 1 год назад
Представьте и в Палестине деревья кое-где растут.
дядюшка владМастер (1620) 1 год назад
И в Палестине деревья есть
Ведическое_Харистианство Оракул (62675) 1 год назад
С самого рождения Иисуса им принесли сокровища.
Захаров Александр Оракул (66537) 1 год назад
Нелепо быть плотником в пустыне, где растительность вдоль рек и около гор, все говорит о том, что Христос прибыл из Гипербореи и был тогда БезОбманщиком Главным
Анатолий Яканин Просветленный (39421) 1 год назад
ив знатном роде бывают всякие времена
Helgi Мыслитель (8686) 1 год назад
Знатные род это НЕ равно богатый род.

После революции в России было много бедных дворян, знатных фамилий.
Igorrock11 Просветленный (33032) 1 год назад
Даже в русском языке было такое выражение "обедневший дворянин".
Марфа Просветленный (22050) 1 год назад
Речь идет не о знатности рода, а о поколениях от Авраама Евангелие от Матфея глава 1 рассказывает о родословной Иисуса Христа. Почему же Иосиф не должен быть плотником.
дядюшка владМастер (1620) 1 год назад
Он из дома Давидова. И это было известно, так как он ходил на перепись именно в Вифлеем
Марфа Просветленный (22050) дядюшка влад, быть плотником- очень почетная работа. Бог любит трудолюбивых людей. В Библии написано:" Иисус говорил им: «Мой Отец до сих пор трудится, и я тружусь". И в этом нет ничего зазорного для нормально мыслящего человека.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (555736) 1 год назад
Значит знатный род разорился , у нам тоже после революции графья и князья работали таксистами в Париже
Лора Синева Оракул (56996) 1 год назад
Иосиф работал плотником и жил в Назарете. Человеком он был небогатым. Где сказано что он был из знатного рода?
дядюшка владМастер (1620) 1 год назад