Я своего нашла, ему было дней пять, глаза еще были закрыты.... Кормила ОБЫЧНЫМ подогретым магазинным молоком 3,2%, через каждые 2 - 3 часа (и ночью вставала), кормила из пузыречка в котором были капли в нос "санорин", там оч удобная пипетка, вот где-то чуть больше половины этого пузыречка котенок выпивал в каждое кормление.... Недели через две начала пробовать давать влажный кошачий корм суперпремиум класса, по-моему Хилс или РоялКанин, ща и не вспомню.... может это и неправильно, но моему котею в июне 8 лет будет=))) Смотри какой красавец:

В прошлый раз ошибся, ему не месяц, а около недели, глаза только открылись.