На какую кнопочку надо нажать чтобы у человека мозг заработал?

Амелия Просветленный (34344), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
tina ЧП Просветленный (27290) 15 лет назад
Не давать того чего хочет. Хороший стимулятор.
Александр КремневМастер (1152) 15 лет назад
А сами-то хотите оказаться на этом месте?
tina ЧП Просветленный (27290) Увы, мне всегда чего то недодают.))) Есть ягодки нет корзинки, есть корзинка нет ягодок... Приходится шевелить мозгами))
Александр Кремнев Мастер (1152) 15 лет назад
Не нажать, а стукнуть. И не по кнопоке, а по голове.
МС КИЛЯН Знаток (309) 15 лет назад
называется кнопочка "нос" нажимается строго кулаком и с большим размахом!
raduga Гуру (3967) 15 лет назад
Голод, хороший стимулятор
Пользователь удален Профи (911) 15 лет назад
Кнопочка маленькая такая)) ) - между бровей... .
Но это серьезно, просто надо чаще на ней концентрироваться...
Татьяна Ковтун(Балымова) Мыслитель (7645) 15 лет назад
наверно, ту еще дело не тольк в то. чтобы заработал, а чтобы в том направлении, в котором ты этого от него ждешь. по крайней мере мой на "вопросах" работает, а в "серьезе" отлынивает