Быть влюбленным или любить?

Сааданбек кызы Кыял Знаток (287), закрыт 15 лет назад
Что прекрасней из чувств быть влюбленным или любить? Или же что прекрасней знать что тебя любят или в тебя влюблены?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180603) 15 лет назад
Любить - это одно а быть влюблённым - совсем другое. Допустим так: ваш друг может быть в вас влюблён, а парень уже вас будет любить!
Остальные ответы
я Ученик (236) 15 лет назад
Лучше быть влюбленным, а если ты не любишь, а любят тебя то это в тягость, много ссор, скандалов, -проверенно опытом.
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
Лучше любить! Взаимно
kiss Гуру (3004) 15 лет назад
три в одном самое лучшее
солнце Знаток (430) 15 лет назад
все жизнь быть влюбленным и нежно любить вот ето ето счастье