Есть те кто курил несколько лет и бросил? Скажите как это сделать? Курю 7 лет.

Алибек Ученик (107), на голосовании 14 лет назад
Хочу бросить.
Дополнен 15 лет назад
Меня даже не задело видео как раз таки в морге, ребята подтихаря сняли, как там легкие разрезали. Буду стараться, всем спасибо! Как брошу всех кумысом напою!
Голосование за лучший ответ
Наташа) Профи (590) 15 лет назад
прочитай лёгкий способ бросить курить
Вячеслав Мудрец (11018) 15 лет назад
у меня бабка бросила за 2 дня.... после того как узнала что у неё РАК!!!)))
Пользователь удален Гуру (3013) 15 лет назад
Я три раза бросал. Сначала усилием воли. На пару недель хватило. Потом прочитал А. Карра "Легкий способ бросить курить". Протерпел два месяца. В конце прошлого года решил, что меня задолбало таскаться в магазин за сигаретами, терпеть там, где запрещено курить, не иметь возможности собственного ребенка поцеловать после работы, потому что от меня воняет, а еще головная боль, одышка.. . Но я уверен, что книга А. Карра мне очень помогла!
Вера Жирнова Профи (911) 15 лет назад
Это уже срок! Но надо только очень захотеть и всё у тебя получится
Сooking porridge Гуру (4068) 15 лет назад
Должна быть сила воли, если есть, бросить легко, если нет, то.... короче, лишнего не выкуришь
Снегурочка Просветленный (45100) 15 лет назад
Я. Сапо получилось, как-то поняла, что гублю себя. Тянет. Специально не покупаю. Могу раз в пол года выкурить одну и все. Еще пила настой неочищенного овса и сидела на диете. От голода курить не хочется. Овес, говорят, помогает.
Дима Волонский Профи (784) 15 лет назад
Главное определится действительно ли ты хочешь бросить курить. Я когдаэто решил, подбил друга и поспорили на пол года что не будем курить, тот кто закурит отдает 200уе, тому кто увидел из знакомых еще 100уе. Вот так и бросили, первую неделю даже тресло, так хотелось закурить, а когда прошло пол года, закурил сигарету но даже не смог до курить и выбросил, с тех пор не курю (прошло 2 года)
Светлана Мастер (1538) 15 лет назад
В аптеке продается лекарство. Называется "ТАБЭКС". Муж и все его друзья бросили. Все другие препараты типа "Никоретте" и др. не помогали. Попробуйте. Демаю, поможет. Удачи.
Dasha Мастер (1531) 15 лет назад
Я курила пять лет! А сейчас не курю! Я помогла сама себе! Пока человек не захочет на самом деле бросить, то не получиться! Начни с понедельника и неделю кури по две сигареты (утром и вечером перед сном! На след. недели, одну кури вечером перед сном, если уж так захочеться! А потом скажи сам себе! ВСЁ! И с кури последнюю! Ешь побольше мятного, холс, семечки, чупики, конфеты! А можно ещё заняться таким делом, которое тебя будет отвлекать от этой мысли! Главное, отказываться от сигарет и не покупать! Это обязательно!
Joker Мудрец (10313) 15 лет назад
знаю действенный способ - сходить к батюшке, который исцеляет от таких зависимостей. Правда, имя у Вас с явным намеком на непринаддежность к неправославной религии. Но, наверняка, в исламе тоже есть священники, читающие молитвы об исцелении :)) удачи
Настасья Знаток (417) 15 лет назад
надо не бросать курить, а просто перестать и сделать вид, что этого никогда не было. Серьезно, мне помогло, просто когда боришься с желаниемс курить, то постоянно об этом в итоге думаешь.
Просто перестаешь это делать (кстати можно и само слово выбросить из лексикона) и заменяешь мысль "Бросить курить" другой, например что бы ты хотел преобрести или чем заняться. У меня это была мысль о том, что хочу изучить дыхательные техники, способствующие тонизации и бодрости организма. Изучила, бросила курить и уже давненько. Вобщем, смысл: не бороться, а заменить и постепенно исключить.
лина Volkova Мыслитель (6991) 15 лет назад
просто решила и бросила. пересела на сладкое а потом пять лет пыталась похудеть
Леся Антипова Мыслитель (5425) 15 лет назад
Я курила лет 10. Работала в больнице санитаркой и поступала в медучилище. Было интересно для саморазвития ходить в морг на вскрытия разной сложности. Один раз позвал патологоанатом на, так сказать, интересное вскрытие. Человек не понятно от чего умер. Ревизия органов особо ничего не показала, но кровь была как-то слишком густая.. . Когда дошли до вскрытия грудной клетки - офигели оба!! ! Лёгких не наблюдалось!!!. Вернее, нечто похожее на две сильно запечённые картофелины, размером с куринное яйцо, рядом - обожжённое сердце.. . Вскрыли "картофелины", а оттуда смола вытекает.. . Чёрная, вязкая и дико вонючая.... А доктор говорит: " НННДДДААА!! ! Не хотел-бы я пожелать самому злейшему врагу такой страшной, мучительной и долгой смерти!! ! Чел помер от того, что больше не мог дышать и реально задохнулся.... ". ((((((((((
Надо-ли говорить, что я тогда подумала?? ? Но курить мне больше не хотелось.... С тех пор прошло 15 лет.. .
Делайте вывод сами! А сила воли в этом только поможет!! ! Удачи!!!
ир.на Мыслитель (8026) 15 лет назад
Мне помогло то, что однажды я подумала, "Зачем я гроблю свое здоровье за свои же деньги? . Тут и кризис помог, зачем я буду работать на поддержание компаний, которые меня убивают, лучше найти другое применение деньгам". Так и отрезало. Но тут не надо давать зарока "Никогда, нигде, ни при каких обстоятельствах и. т. д. ", чтобы не было угрызений совести и не мучиться, если нарушишь клятву. Я позволяю себе иногда выкурить 1 сигарету с друзьями, но тут главное не покупать курева самому, а попросить угостить, больше одной штуки стыдно будет просить, это поможет. С 9 марта выкурила 3 сигареты, в дальнейшем будет еще меньше, у же не хочется. Удачи!
А еще можно откладывать деньги, захотел купить пачку сигарет, положил деньги в копилочку, и в конце месяца на сэкономленные деньги купи цветов для девушки (жены) , подарки для детей или родственников и ты увидишь, что это очень приятно.
Андрюха Ученик (217) 15 лет назад
прочитай книгу карр ален - легкий способ бросить курить - 95% прочитавших бросили курить, стаж у многих был более 10-15 лет!
Аня Мастер (1416) 15 лет назад
Аллен Карр! помог моему мужу. Он говорит, что тянет иногда, а я молю бога чтобы он больше не курил. Как я 4 года терпела его курящего просто не представляю!! ! Вонь страшная и кашель: ((((((
Красавчик Рэй Ученик (31) 15 лет назад
Да ничё сложного, курил 5 лет! Потом просто решил всё нехочу, ты мужик и сила воли у тебя есть, заменяю сигареты белыми семечками!
Константин Мун Мудрец (11077) 15 лет назад
Тебе нужно хорошенько перетряхнуть свои ценности, переосмыслить жизнь. Подготовка - это самое главное. Вот все советуют и говорят, что вот они взяли и за один день бросили.

Но мало кто осознает и говорит, что до этого шага была внутренняя подготовка. Все люди имеют сердце, но не все могут объяснить, как оно работает.

Объяснить тебе, как бросить курить, дать СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫЙ опыт, - это могут не все, бросившие курить.

В этом плане все для бросающих курить можно найти на сайте "Как бросить курить в сотый раз, но навсегда" nosmocing.com (скопируй в буфер обмена и вставь в адресную строку)

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "

Источник: личный опыт