Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит....и кто–то, кого никогда не отпустишь ты?...

Svetla Мыслитель (5473), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хулиганка Мастер (2103) 15 лет назад
Чаще, данное утверждение является иллюзией, созданной нами же самими, нам бы очень хотелось, быть нужными настолько, чтоб нас не хотелось отпускать и хочется иметь кого-то настолько постоянного, верного, изученного, которому доверяешь, как себе... .
Все мы живые люди, каждый со своими "тараканами" в голове, мы будем пребывать в определенных отношениях до тех пор, пока это удобно нам, пока хватает терпения, но однажды это может закончится... .
Силой никого не удержишь, если пришло время кого-то отпустить, лучше это сделать, возможно дорога судеб сведет вас снова именно тогда, когда это будет взаимовыгодно....
Остальные ответы
ЧерноСнежная Просветленный (33147) 15 лет назад
конечно есть... круговорот событий....
Ленулишна Гуру (2634) 15 лет назад
Никогда понятие слишком категоричное и в 99% из 100% когда наступает гораздо раньше.... к сожалению.
Юный натуралист Просветленный (34355) 15 лет назад
Привет, коварная!
Для того, чтобы судить, есть ли кто-то у каждого, необходимо иметь перед глазами статистические данные.
SvetlaМыслитель (5473) 15 лет назад
шо???.я коварная?)))....да я вапче тихая и скромная))
Svetla Мыслитель (5473) приветик)))
Елена Юртаева Мастер (1239) 15 лет назад
только те кого не хатим отпускать мы уходят не спрашивая
Андрей Гуру (3492) 15 лет назад
На определеном этапе жизни да, но с годами человек меняется, появляются другие приоритеты и ценности - поэтому говорить слово "никогда" это 100% солгать (хотябы даже самому себе).