Девочки, а вам муж приносил "букетик" болезней когда-нить? Как реагировали? В топку его? Или простили?

Орлова Оракул (50017), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
нет результатов, только подозрения. Может просто инфекция...
Хочу понять как надо "бить", если что.
Лучший ответ
Елена Беляева Мудрец (14555) 15 лет назад
Очень неприятная ситуация, но, к сожалению, это жизнь.... И тут уже вам решать.... хорошо вам с ним или нет. Измена физически это ее не так страшно, бывает и хуже.... Поэтому, если он всего этого сделает вывод, надо еще посмотреть.... не его поведение. Ведь не зря была какая-то дурацкая поговорка - "Ничто так не сближает, как вместе перенесенный сифилис.... " Бред, конечно, но....
Остальные ответы
100% удачи Мастер (1165) 15 лет назад
В ТОПКУ, безусловно. Здоровье- самое главное и психическое и физическое.
Пользователь удален Мудрец (12129) 15 лет назад
Нет. Никогда. Муж у меня здравомыслящий, слава Богу. Если бы такое случилось, развелась бы не задумываясь. Если человек по жизни безголовый и способен рисковать не только своим здоровьем но и здоровьем жены, то его нужно только пристрелить.
Helen Chaton Просветленный (47445) 15 лет назад
Как-то так сложилось, что у меня нормальный муж, без походов к шлюшкам, и, соответственно, без таких "подарочков".
Татьяна Шопова Гуру (4127) 15 лет назад
Такое простить, наверное, нельзя. Но, Слава Богу, это не наш случай.
вера брагина Гуру (4295) 15 лет назад
женщина если прощает. то остаеся замужней. если нет-то рзведена