Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мой парень уходит в армию. Что делать?

Елена Марченко Знаток (368), закрыт 17 лет назад
Он хочет со мной расстаться, так как уходит в армию. Как ему объяснить, что это делать не обязательно.
Анастасия Боровикова Мастер (1424) 17 лет назад
значит он не уверен, что ты его дождешься, вот и настаивает на этом.
Юлечка Гуру (2640) 17 лет назад
Если уверена,что дождешься,жди его! Если нет,то лучше правда расстаться
Ласка Профи (960) 17 лет назад
Ждать, что же еще остается??? Моего любимого (бывшего) тоже могут забрать,если долги в институте не здаст...Поэтому он решил пока не начинать заново встречаться....хм...Странные, Вы, мужчинки....:)
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Расставайтесь и не задумывайтесь, поверь за два года много воды утичет вы станете другими людьми, и когда он придет если ты даже его дождешься, то все будет по другому, да и задумайся о себе, два года это не два дня, долгих два года ты н выдержишь поверь и полюбому встретишь человека в каторого влюбишься и будешь изменять нехотя этого потому что ты тоже человек и тебе нужна ласка...
Пользователь удален Гуру (4695) 17 лет назад
спроси у него для начала: почему он этого хочет? не любит или считает, что ты не дождешься? исходя из его ответа сможешь, я думаю, сделять соответствующие выводы и найти решение, что делать
Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
Так многие делают, потому что не хотят потом испытать там много боли и страданий. Вы же многие не дожидаетесь нас оттуда... вот у него защитная реакция идёт. Но если всё же убедишь его не расставаться с тобой, грех тебе будет потом его бросить, не дождавшись.
Андрей Сидоренко Ученик (122) 17 лет назад
Ждать,не изменять и по-больше писать этого там не хватает,если хочешь можем поговорить об этом,я там был и поверь я знаю об этом все
Daler Dollarov Знаток (361) 17 лет назад
ждать, и не разлюбить, когда он вернется может все плохо кончиться
Пользователь удален Профи (917) 17 лет назад
Это ты так сейчас говоришь,а через 2 года поймешь что он тебе не нужен.
Лазукина Светлана Профи (848) 17 лет назад
это глупо с его стороны!!!!если ты его любишь и готова ждать скажи ему об этом!!!Но если он настаивает на расстовании,то скорей всего он сам этого хочет и уход в армию сделал поводом для расстования!!!!если он так хочет подыграй ему,скажи давай расстанемся!!!посмотришь на его реакцию!!!!
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Ждат его,писать письма и доказать,что ты его дождёшься в любом случаи.Если он только по этой причине хочет с тобой расстаться,то найди себе другого,он для себя всё решил.
Алексей Ученик (138) 17 лет назад
нет доверия-нет отношений....
МАКСИМ Мыслитель (6847) 17 лет назад
Расстаться...и ему и тебе проще будет...2 года это не шутка...
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
1. Быть уверенной в себе что дождешься.. .
2. Убедить и доказать это ему.. .

Очень трудно, но выполнимо...
Tigra Знаток (493) 17 лет назад
Для начала, конечно, выясни причину! может дело и не в армии, а в нем или тебе и он не хочет чтобы эти отношения проолжались. Знаешь, мой парень тоже в армии - я знаю как это тяжело и сколько подводных камней в этом. Решили для себя - это действительно тот человек с которым бы ты потом хотела связать свою жизнь - и если уверена НА 300 % - тогда ЖДИ! а если ты сейчас уже видишь то, что принципиально тебе не нравится (я не говорю о недостатках с которыми можно смириться, идеалов нет),например, многие уходят от наркотиков - так стоит ли их девушкам ждать таких, чтоб потом родить неизвестно кого,- то лучше НЕ ОБЕЩАТЬ! в первое время, когда мой ушел было особенно тяжело (ну это понятно) я перешарила все возможные сайты и форумы на эту тему и очень многое оттуда взяла для себя - так что и ты можешь воспользоваться этим; историй,безусловно, много - то, что не дожидаются девушки - это не новость, а есть и где девушки ждут по три года, а парень приходит с кольцом и двумя детьми или еще одна - девчонка ждала своего, никуда не ходила - приходит парень, ему говорят мол "такая у тебя девчонка классная, все ждала ни с кем не гуляла никуда не ходила" и знаешь как он отреагировал?!! Он ее бросил, сказав, что "раз ни кому не нужна была такая, то на фиг мне такая"! Эти истории к тому, чтоб ты задумалась более глубоко о характере своего молодого человека, не идеализируя и не закрывая глаза на не недостатки! Конечно, можно плюнуть на все что говорят плахое, но иметь ввиду надо! Учти, что там он изменится и его взгяды на многое изменятся и от силы его любви будет зависеть - изменятся ли они и на тебя! ну и не забывай, что это армия, а , следовательно, он может принимать участие в боевых действиях (особенно сейчас когда всех переводят на контракт) и будешь ли ты готова принять его с увечьями (если так произойдет) и как будешь чувствовать себя если тебе придется говорить "прости, но без ноги ты мне не нужен"?и еще если верить статистики, то большинство таких браков в первые годы распадаются - потому что и он и она поменялись! так что ВЗВЕСЬ все хорошенько!!! Но в любом случае - каким бы не было решение - пиши ему, хотя бы в первое время (во имя прошлых отношений) - они очень ждут, просто твой по ходу пока этого не понимает...
Похожие вопросы