Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мой парень уходит в армию. Что делать?

Знаток (356), закрыт 11 лет назад
Он хочет со мной расстаться, так как уходит в армию. Как ему объяснить, что это делать не обязательно.
значит он не уверен, что ты его дождешься, вот и настаивает на этом.
Если уверена,что дождешься,жди его! Если нет,то лучше правда расстаться
Ждать, что же еще остается??? Моего любимого (бывшего) тоже могут забрать,если долги в институте не здаст...Поэтому он решил пока не начинать заново встречаться....хм...Странные, Вы, мужчинки....:)
Расставайтесь и не задумывайтесь, поверь за два года много воды утичет вы станете другими людьми, и когда он придет если ты даже его дождешься, то все будет по другому, да и задумайся о себе, два года это не два дня, долгих два года ты н выдержишь поверь и полюбому встретишь человека в каторого влюбишься и будешь изменять нехотя этого потому что ты тоже человек и тебе нужна ласка...
спроси у него для начала: почему он этого хочет? не любит или считает, что ты не дождешься? исходя из его ответа сможешь, я думаю, сделять соответствующие выводы и найти решение, что делать
Так многие делают, потому что не хотят потом испытать там много боли и страданий. Вы же многие не дожидаетесь нас оттуда... вот у него защитная реакция идёт. Но если всё же убедишь его не расставаться с тобой, грех тебе будет потом его бросить, не дождавшись.
Ждать,не изменять и по-больше писать этого там не хватает,если хочешь можем поговорить об этом,я там был и поверь я знаю об этом все
ждать, и не разлюбить, когда он вернется может все плохо кончиться
Это ты так сейчас говоришь,а через 2 года поймешь что он тебе не нужен.
это глупо с его стороны!!!!если ты его любишь и готова ждать скажи ему об этом!!!Но если он настаивает на расстовании,то скорей всего он сам этого хочет и уход в армию сделал поводом для расстования!!!!если он так хочет подыграй ему,скажи давай расстанемся!!!посмотришь на его реакцию!!!!
Ждат его,писать письма и доказать,что ты его дождёшься в любом случаи.Если он только по этой причине хочет с тобой расстаться,то найди себе другого,он для себя всё решил.
нет доверия-нет отношений....
Расстаться...и ему и тебе проще будет...2 года это не шутка...
1. Быть уверенной в себе что дождешься.. .
2. Убедить и доказать это ему.. .

Очень трудно, но выполнимо...
Для начала, конечно, выясни причину! может дело и не в армии, а в нем или тебе и он не хочет чтобы эти отношения проолжались. Знаешь, мой парень тоже в армии - я знаю как это тяжело и сколько подводных камней в этом. Решили для себя - это действительно тот человек с которым бы ты потом хотела связать свою жизнь - и если уверена НА 300 % - тогда ЖДИ! а если ты сейчас уже видишь то, что принципиально тебе не нравится (я не говорю о недостатках с которыми можно смириться, идеалов нет),например, многие уходят от наркотиков - так стоит ли их девушкам ждать таких, чтоб потом родить неизвестно кого,- то лучше НЕ ОБЕЩАТЬ! в первое время, когда мой ушел было особенно тяжело (ну это понятно) я перешарила все возможные сайты и форумы на эту тему и очень многое оттуда взяла для себя - так что и ты можешь воспользоваться этим; историй,безусловно, много - то, что не дожидаются девушки - это не новость, а есть и где девушки ждут по три года, а парень приходит с кольцом и двумя детьми или еще одна - девчонка ждала своего, никуда не ходила - приходит парень, ему говорят мол "такая у тебя девчонка классная, все ждала ни с кем не гуляла никуда не ходила" и знаешь как он отреагировал?!! Он ее бросил, сказав, что "раз ни кому не нужна была такая, то на фиг мне такая"! Эти истории к тому, чтоб ты задумалась более глубоко о характере своего молодого человека, не идеализируя и не закрывая глаза на не недостатки! Конечно, можно плюнуть на все что говорят плахое, но иметь ввиду надо! Учти, что там он изменится и его взгяды на многое изменятся и от силы его любви будет зависеть - изменятся ли они и на тебя! ну и не забывай, что это армия, а , следовательно, он может принимать участие в боевых действиях (особенно сейчас когда всех переводят на контракт) и будешь ли ты готова принять его с увечьями (если так произойдет) и как будешь чувствовать себя если тебе придется говорить "прости, но без ноги ты мне не нужен"?и еще если верить статистики, то большинство таких браков в первые годы распадаются - потому что и он и она поменялись! так что ВЗВЕСЬ все хорошенько!!! Но в любом случае - каким бы не было решение - пиши ему, хотя бы в первое время (во имя прошлых отношений) - они очень ждут, просто твой по ходу пока этого не понимает...
Похожие вопросы
Также спрашивают