Пропали многие подарки в МОЙ МИР при выборе отправки.

Хороший Человек Высший разум (120329), закрыт 15 лет назад
Раньше были они по категориям, пролистывались в спике: мужские, женские, гламурные, обычные подарки и т.д. А сейчас только "Стикеры" и "обычные подарки" - ,в обычных небольшой список подарков, а остальные просто пропали из меню, рядом нет выбора других подарков и нету никаких кнопок. Несколько дней уже так.
Дополнен 15 лет назад
Сорри кому сообщение пришло 2 раза - я не виноват, так робот рассылает в майле.
Лучший ответ
Garik Ученик (205) 15 лет назад
Наверное кризис и сюда заглянул! Выход есть -надо создавать свои собственные подарки!! ! Эксклюзивно и приятно!!!:)))
Остальные ответы
Natali Гуру (3149) 15 лет назад
а у меня также: ((
Saniya 1 Ученик (166) 15 лет назад
да я тоже это заметила, ну чтож поделать...? ведь мы ничего не можем сделать, а только те, кто за этим стоит... =\(
~{M@din@ a.k.a mImI}~ Ученик (129) 15 лет назад
Кстати у меня тож)) ) я вчера подарки хотела отправить смотрю категориии исчезли!!!!
FENDER из барвихи Ученик (93) 15 лет назад
я тож заметил когда заходил
Ольга Бочкарёва Мастер (2424) 15 лет назад
это у всех так.... потому что стикеров стало намного больше....
ольга погорелова Мастер (2472) 15 лет назад
это мэил глючит. у меня тоже самое.
хотя у многих так подарки и остались.
Denis Shagin Знаток (338) 15 лет назад
У меня точьно так же .Они всё время подарки стикерами меняют. Пусть стикеры хотябы на 15руб. меньше станут.
Natali Ученик (144) 15 лет назад
Если бы я знала, я б сказала, я сама немного в растерянности.. . лучше бы рассортировали как было, мужские, женские, гламурные, обычные подарки и т. д. =)
Lyudmyla Мастер (1307) 15 лет назад
Надо к администрации обратиться - им надо что-то делать, раз такое дело. У меня категории остались - гламур,
обычные - муж и жен ...Пишите им - теребите.... Удачи!
ПеЧеНьКа=) Ученик (103) 15 лет назад
У меня таже самая фигня!
©†А/\н0Й Знаток (429) 15 лет назад
Такая же фигня сначала думал перепил вчера)))
_TIGER_ Ученик (130) 15 лет назад
у меня тоже самое.. . скорее всего они там чёто переделывают, надеюсь пройдёт.... а если нет то надо к администрации обращаться!
La Fleur Ученик (148) 15 лет назад
у меня тоже такая хрень это наверное сделали для того чтобы стикеры отправляли а не подарки