Вопрос девушкам Представим случай вы сидите в кафе напротив(за другим столом) вас сидит симпатичный парень

костя м Мыслитель (5616), на голосовании 15 лет назад
как вы будете себя ввести чтобы он понял что он вам симпатичен?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Мастер (2197) 15 лет назад
строить ему глазки, улыбаться))
Svetik Знаток (409) 15 лет назад
да никак, не понимаю зачем вообще женщине себя предлагать???? что за глупость
костя мМыслитель (5616) 15 лет назад
ну нынче мы парни скромные пошли
Неуверенные в себе
Самая лучшая девушка на свете!!! Мыслитель (8065) 15 лет назад
Я ничего не буду для этого делать. Поем и уйду, как Черная кошка
Ольга Шелестова (Иванова) Гуру (3162) 15 лет назад
можно улыбнуться а далше все за ним если он ничего не предпримет значит я ему не интерестна и навязывать себя не буду доем и уйду
Антонина Яковлева Мыслитель (6288) 15 лет назад
Симпатичных парней много в кафе бывает....
РысЁночек Мыслитель (7420) 15 лет назад
Ну, по личному опыту, когда ничего не предпринимаешь, то симпатичный парень сам начинает знакомиться и напрашиваться посидеть со мной. Так что, если он мне по-настоящему понравится, то я приложу все усилия, чтобы не обращать на него внимания. Максимум, улыбнусь быстро.
nina Гуру (3130) 15 лет назад
всетаки мы ждем первенства от мужчины. А улыбнуться можно.
костя мМыслитель (5616) 15 лет назад
ну он должен хотя бы увидеть тебя :)
Smile =* Мудрец (18097) 15 лет назад
улыбнусь) хотя все таки парень первый шаг сделать должен)))