Почему женщины считаются "слабым полом"? Мы же сильнее мужчин.

Марина Линникова Ученик (34), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Антон Курносов Мудрец (17395) 6 месяцев назад
Так слабым полом вы сами себя назвали)) На самом деле вы реально сильнее нас)
Остальные ответы
Artua Просветленный (22499) 6 месяцев назад
Тогда выгрузи 20 упаковок плитки из машины)
CGSM Мыслитель (7407) 6 месяцев назад
Не знаю
Так то сейчас женщины и эмоционально и физически сильнее)
Green Box Искусственный Интеллект (155338) 6 месяцев назад
Вот тебе лопата. Розовая. Вперед.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (172388) 6 месяцев назад
???
Green Box Искусственный Интеллект (155338) Ирина Птичка Певчая, ну, простите.... Начальник перепутал с графиками и я приехал на работу. Издалека. Долго. Пришлось ехать обратно: выходной, оказывается. Позвонил, извинился. Но настроение осталось - не очень....
Сергей Пропол Мастер (1562) 6 месяцев назад
Я не считаю что девушки слабый пол.Есть такие девушку которые в разы сильнее мужчин по всем показателям
Dreamy Искусственный Интеллект (140932) 6 месяцев назад
Отправить бы тебя в угольную шахту и посмотреть как твой феминизм выветривается моментально)
стас тарасов Искусственный Интеллект (160767) 6 месяцев назад
потому что они =за свои слова -не отвечают.. Если что кричат- Помогите или я позвоню Папе..Другу.парню.мужу и тд
Christofor Columbus Мастер (1445) 6 месяцев назад
Каждый сам выбирает насколько и в чем он силен