пишет: "Обнаружены средства эмуляции диска." Это когда я нажимаю на запуск игры. Помогите пожалуйста!

натуся Мастер (1012), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Freeloader Оракул (83381) 15 лет назад
удалите Alcohol, Daemon tools, virtual Cd и им подобные.
натусяМастер (1012) 15 лет назад
а как я другие файлы загружать буду
Freeloader Оракул (83381) Вопроса вы изначально не задали ВООБЩЕ, никакой дополнительной информации не дали. Вы определитесь чего вы вообще хотите - "нажимаю на запуск игры" или "другие файлы загружать"?
LA Мудрец (15134) 15 лет назад
Скачайте нормальный NoCD( NoDVD) к игре.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50513) 15 лет назад
в диспетчере устройств отключи SCSI контролеры и все заработает
Blak Mirror Мудрец (15499) 15 лет назад
нужно скачать кряк или nocd к этой игре или поставить драйвер antiStarforce
SkyWalker Профи (972) 15 лет назад
Скорее всего защита StarForce (НЕНАВИЖУ её) видит, что ты эмулируешь игру (если юзаешь пиратку) . Скачай прогу Anti StarForce или просто No-CD (файл для запуска игры без диска, для каждой игры свой. Есть на сайтах StopGame.ru, PlayGround.ru) к игре.