Как открыть 2 соперницу в яндере симулятор?

Настюша Коллекционер Ученик (102), на голосовании 1 год назад
я устранила осану наджими, в конце недели появляется вторая соперница и игра заканчивается. что делать и можно ли открыть следующих соперниц?
Голосование за лучший ответ
мэйт кот . Ученик (21) 1 год назад
Жди пока кинут обновление,оно примерно когда заходишь в игру наверху появляется красная ссылка и по ней скачиваешь обнову
Qnixu Знаток (252) 1 год назад
Следующих соперниц устранить нельзя, за исключением модов. Можешь поглядеть на несколько из модов на всех соперниц на ютубе. На данный момент в режиме 202Х только 2 соперницы, Осана и Амаи. Яндере дев ленивый говнюк, физику сисек сделал, а вторую соперницу толком не доделал.