Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько требуется парню времени, чтобы разлюбить девушку?

Ученик (128), закрыт 11 лет назад
У меня есть молодой человек, которого я очень люблю, но он живёт в другом городе, и увидимся мы только через 10 месяцев, он говорил что дождётся и не разлюбит, но я чувствую что у него чувства ко мне уже не те...=(
сколько? одно мгновение
eto zavisit ot parnia!i ot sudbi dano ili net emy vstretit dryguiy!
a tak vobwem ia schitay chto esli chyvstva ser'eznie to 10 mesiacev smojet soxranit chyvstva!
a skol'ko on yje tam?
Расстояние это серьёзная причина. А секс, как говорится всем нужен... тем более парням. Вот и делай сама из этого выводы.
некоторые всю жизнь сожалеют, а кто-то вышел за дверь и перевернул страницу.
Меня один уже 3 года ждет. Терпит мои выходки, др. парней (мы не давали друг другу никаких обязательств). А чувства у него только сильнее.
главное не дави на него! и делай опрометчивых поступкос: провокационные смс и т.п. и всё может быть!
Источник: опыт!
Всё зависит на сколько крепка была любовь.У меня в глубине сердца до сих пор есть тёплые огоньки той любимой девушки,которую я люблю и буду рад её возвращению.Но а пока я один и живу как есть.
Лучше подумай о том,как сохранить ваши отношения,если ты ими дорожишь,и не циклись на том,что может быть.
Наша жизнь непредсказуема,но если ты видишь и представляешь себе конечный результат,то не стоит заморачиваться на мелочах - если бы,да кабы.
Удачи тебе!:)
при средней частоте встреч - 3-4 недели....
Смотря как быстро она ему поведает всё,чего хочет...
Сколько ему девушка отведет времени
если он сам хочет ждать, то будет!!!!
Если это настоящая любовь, а не минутное увлечение - то потребуется вся жизнь!
То есть - никогда.
Даже когда он полюбит другую, ваша любовь останется с вами навсегда - только ОТОЙДЕТ на второй план, оставаясь в сердце, в глубине души. Но станет другой - более светлой, легкой, очистившись от чувственного компонента. Вспомните свою первую, детскую любовь. Она всегда с нами. И это именно любовь. Стремление к близости, к единству душ.
Если же вы любите в человеке внешность (одежду души) , или секс, деньги или красивое авто - то такая "любовь" пройдет быстро. И у него, и вас. Только родство душ притягивает людей через любые расстояния и преграды.
Потом есть еще такой момент.
Например, на Востоке мужчине разрешается иметь до 5 жен. И он всех любит, и они его - тоже. И детей лучше рожают, так как не зацеплены за любимого, ведь в этом случае наиболее очевидно, что муж - не собственность жены.

Похожие вопросы
Также спрашивают