люди , вы знаете какие нибудь упражнения с помощью которых можно реально уменьшить объем бедер ?

Пользователь удален Гуру (3679), закрыт 15 лет назад
а то я делаю какие-то уже 2 мес , эффекта ноль
Дополнен 15 лет назад
обалдеть !!!все такие остроумные , плачу от смеха !!!
Лучший ответ
Tanya Safronova Мастер (1514) 15 лет назад
Бодифлекс! Классная штука! Напрягаешь или растягиваешь мышцу на задержке дыхания. И все!! ! Занимает 15 мин. в день. Эфект почувствуешь сразу. Видимый уже через неделю, а может и раньше. Результаты ошеломляющие за мес. до 20 кг. Внимание!! ! Дышать надо правильно, лучше почитать соответствующую литературу или сходить в фитнес клуб. Удачи!!!
Остальные ответы
11111111 Мастер (2427) 15 лет назад
Бёдра? Это кости, сломай кости и уменьши бёдра. Если ты имеешь ввиду жопу то нет, пятая точка худеет вместе со всем остальным, отдельно никак.

ЗЫ Тем более зачем? Мне допустим нравится чтоб поболее (=
OctopPaladi Мастер (2064) 15 лет назад
Что бы реально уменьшить объём бёдер, сядь на раскалённую сковородку! :-)
Луна Ученик (201) 15 лет назад
глупышка! этого неделай! пока двоих детишек неродишь! природой так спецально уготовно нам чтоб было легче нам рожать! и мужикам широкобёдры нравятся!
лина Volkova Мыслитель (6991) 15 лет назад
только эллептическим тренажером
Механик Ученик (157) 15 лет назад
Самое простое упражнение - это пропасть под бульдозер. Солнышко, все что создано природой прекрасно. Ненадо вносить коррективы, это может быть опасно для здоровья.
Светлана Мастер (1538) 15 лет назад
Очень советую заняться калланетикой. В инете наберите "калланетика скачать бесплатно" и сможете скачать курс. Это занятия с элементами йоги. Очень помогает улучшить форму ног, бедер и ягодиц. Они становятся гладкими и стройными. Еще можно купить диск с калланетикой. Я раза три позанималась по нему, а потом сама. Все другие упражнения типа махов ногами и т. д. и т. п. никаких результатов мне не приносили. Удачи!
Анжелина Мыслитель (7699) 15 лет назад
бегать нужно. или в тренажерный записаться, использовать тренажеры именно для ног
WINKI Знаток (317) 15 лет назад
скажу вам одну истину.... если хотите что бы похудели бедра ...придеться худеть всему телу ...тк это неоспаримая физиолагическая особенность ..человеческого тела
тасманский дьявол Мастер (1617) 15 лет назад
посидеть на диете и спортом позаниматься. бёдра и ноги худеют в саму последююю оченерь сначало лицо, руки, потом грудь живот, а лишь потом попа и ноги. и вобще жир очнеь медленно расщипляется по кожей (( снаало быстро худеем из-за того, что просто вода выходит. а вот жир.. . долго и кропотливо выгонять надо (
Надежда Профи (546) 15 лет назад
Объёмные бёдра- этож хорошо :) Может вы имеете в виду так называемые "уши"?
Окси Мыслитель (5454) 15 лет назад
Есть множество упражнений.
1. Попробуй стоя на четвереньках делать махи назад поочередно каждой ногой по 3 подхода по 20-25 раз в каждом. 2. Лежа на спине ноги согнутые в коленях поднимать таз-ягодицы вверх и при этом их напрягать 3 подхода по 20-25 раз в каждом.
3. Стоя и держась за опору руками делать махи поочередно каждой ногой назад и в том же положении в стороны, 3 подхода по 20-25 раз в каждом.
4. Приседания, ноги на ширене плеч но только не лубокие 3 подхода по 20-25 раз в каждом.
5. Приседания, ноги вместе не глубокие 3 подхода по 20-25 раз в каждом.
И т. д. все не смогу перечислить. А еще продаются в магазинах много дисков портивных спец. с упражнениями на эти группы мышц.