Помогите пожалуйста!!!

Татьяна Давыденко Знаток (355), закрыт 15 лет назад
Создала страничку на орск ру, и допустила ошибку, теперь не могу найти не то чтобы это объявление исправить, а хотя бы удалить...Помогите кто может ))))))))
Лучший ответ
Владислав Мыслитель (5788) 15 лет назад
Если не можешь найти, то и другие найдут с трудом.. так что не отчаивайся, сядь поудобней и создай новое, думаю оно будет лучше...
Остальные ответы
vampire133 nameless Мыслитель (7763) 15 лет назад
гениально, ни ссылки, ни скрипта, и где искать ошибку?
когда же вы поймете, что хоть я и экстрасенс но у меня тоже бывают выходные :-(