Вообще на графику не дрочу. Кс 2 объективно - калл, который жрет больше ресурсов ради бесполезных понтов, которыми многие даже не пользуются.
AlexПросветленный (30826)
1 год назад
Ну а вот мне нравится графика, не то что бы обязательно ультра графика современная, но более менее, в КС 2 меня графика устраивает. Физика не всегда устраивает, но графика нравится, если на ультра настройках. Ну разве глазу не приятней видеть хорошу картинку? Чем пиксели?