Как переделать лестницу или что приспособить чтобы поднимать много коробок наверх?

Алексей Знаток (364), на голосовании 2 месяца назад
Каждый день на работе отправляем по 50-100 коробок. Переезжаем на склад на цоколе. К зоне загрузки ведет лестница с углом 90градусов. Что можно придумать чтобы не на руках носить?
Дополнен 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Ермаков Мастер (2280) 3 месяца назад
Постелил металлическую пластину, снизу металл загнуть по форме лестницы, сверху двумя болтами закрепить
Юрий ЕрмаковМастер (2280) 3 месяца назад
Ну естественно я имею ввиду постелить пластину по краю, ну а дальше соорудите санки и верёвочный механизм, коробки катать будете
Ct St Искусственный Интеллект (133171) 3 месяца назад
90 градусов - это вертикально стоящая лестница. Скидывать вниз просто. Спускать на верёвках.
Led Andr Мудрец (16480) 3 месяца назад
Разве что что-нибудь по аналогу такое:
Владимир СамариновМудрец (14025) 3 месяца назад
Хорошее техническое решение.