Проблемы с отправкой почты

Ayan Знаток (288), на голосовании 14 лет назад
При отправке письма приходт такое сообщение " Отсутствуют разрешения для отправки сообщений данному получателю. Обратитесь за помощью к системному администратору.
< smtp-itsd02.agipkco.com #5.7.1 smtp; 550 5.7.1 Message content rejected, UBE, id=06894-01-96>"
В чем может быть проблема?
Дополнен 14 лет назад
на работе. MS Exchange 2003
Голосование за лучший ответ
vampire133 nameless Мыслитель (7763) 14 лет назад
SMTP сервак не пропускает почту, либо смотри свои настройки либо пишы в саппорт
Джек Обри Профи (993) 14 лет назад
а раньше на этот адрес письма отправляли? может в черный список ветер попал? дома или на работе такая проблема?
Nadezhda Vlasova Гуру (3136) 14 лет назад
такое межет случаться, если у тебя неправильно настроены порты для отправки писем (для мэйл. ру это smtp.mail. ru и порт 2525).
иногда, если прямо в "новом письме" писАть длинный текст, то сервер сбрасывает!