Можно ли пить воду из крана или лучше покупать чистую воду?

Adil Molodezhnyi Мыслитель (7883), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Шеф Майла Знаток (441) 10 месяцев назад
Ну смотря где живёшь. Если район чистый можно из под крана.
интровертивный Просветленный (24919) 10 месяцев назад
если хочешь камни в почках - пей из крана
Eduard Oros Мастер (1088) 10 месяцев назад
Зависит от качества воды, у меня в городе можно из под крана, у вас вряд ли, так что покупайте.
Adil MolodezhnyiМыслитель (7883) 10 месяцев назад
В крупных городах населением больше 500 тыс ?
Оракул (76381) Adil Molodezhnyi, население 150т, чистая вода
Влад Водясов Профи (590) 10 месяцев назад
Не ту не другую , так как вода из под крана бывает не чистой , что ведет к пагубным последствиям , а покупная вода дистиллированная вымывает из организма полезные вещества
Оракул (76381) 10 месяцев назад
кто тебе дистиллированную будет продавать дешего? Она в 5 раз дороже обычной воды стоит.
Влад Водясов Профи (590) ༽༺ཌĐ͋Ɇ̰Ƨ̣̣༒Ʀ̣Ɔ͊Ɏ̈ͯད༻༼ , Какой в 5 раз дороже , я раньше покупал такую воду большой бутылкой в кулер за 500руб
Йоу Олегович Ученик (218) 10 месяцев назад
Естественно лучше покупать чистую воду, это не обсуждается. Вода из-под крана изначально не предназначена для питья и содержит элементы, нежелательные для внутреннего приёма. Воду, предназначенную для питья, фильтруют более тщательно, засчёт этого и цена на питьевую воду выше.
Секретный Кот Оракул (99596) 10 месяцев назад
Кипяти и пей кипячёную. Не факт, что покупная вода НЕ ИЗ-ПОД КРАНА.