Подойдёт ли такой хлеб для домашнего кваса?

Russiano Roll Профи (520), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Gfdtk Мыслитель (5266) 10 месяцев назад
Конечно пойдет, еще и поджарить в духовке их можно
Альтс Геймер Просветленный (26429) 10 месяцев назад
Семечки могут дефект вкуса дать, но не думаю, что будут проблемы. Возможно, чуть больше алкоголя будет.
Евгения Астахова Мудрец (19514) 10 месяцев назад
Подойдет. Согласна ответчиком по поводу семечек. Может быть другой привкус. Возможно даже вкуснее обыкновенного.
Никнейм Мастер (1554) 10 месяцев назад
Неважно. Главное папу купить не проси
Russiano Roll Профи (520) 10 месяцев назад
Не очень тебя понял. Что ты имел в виду?
Никнейм Мастер (1554) Russiano Roll , за хлебом уйдет
Яков Гото Искусственный Интеллект (320600) 10 месяцев назад
Для домашнего кваса желателен домашний хлеб. Этот пойдет, но будет плохой квас.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128246) 10 месяцев назад
В нём будет слишком много семечек, придётся тщательно процеживать.