Кто хоть раз в жизни поднимал руку на девушку? Как считаете правильно это или нет!? Напрашивается уже год!!!:):):):):):)

Эдуард Зарецкий Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~angel~ Гуру (4081) 15 лет назад
не советую.. . поднимешь руку на девушку, потом с этой рукой и проведешь все оставшиеся ночи!
Остальные ответы
Анечка Мастер (1600) 15 лет назад
Убила бы...)) ) Извините, что не совсем ответила на ваш вопрос
Андрей Фомичев Мастер (1490) 15 лет назад
Можно, если она первая начнет XD
Дарья Лебедева Гуру (3578) 15 лет назад
Эдуард, ни при каких обстоятельствах девушку бить не надо!! !
А если напрашивается, можно сесть и вместе поговорить! Или решить для себя нужна ли она Вам такая?
Николай Семиков Мыслитель (7149) 15 лет назад
Считаю, если такая ситуация лучше сказать: "Беги малыш домой к маме, что-то я чересчур нервничаю с тобой"
D G Профи (682) 15 лет назад
Никогда не поднимал, давил психологически.
Алла Янина Знаток (295) 15 лет назад
может быть просто вы слишком нервничаете? попейте успокоительные....))))
k0za Мастер (1740) 15 лет назад
а главное радует большое количество смайликов в вопросе... да такие парни - уроды моральные
Андрей Клыков Мыслитель (6754) 15 лет назад
Делу не поможет а совесть заест.
Ирина Иванова Мастер (1822) 15 лет назад
Тут что-то не так. Или девушка не любимая. Или нервы надо лечить обоим. Или то и другое вместе. :)
А руку лучше не поднимать. Девушки бывают разные. Кто знает, можно и без руки остаться. :)
People Мастер (1524) 15 лет назад
Если доходит дело до "поднятия руки" подумайте нужны ли вы друг другу вообще. Бить не вздумайте, силу не подрассчитаете, потом всю жизнь будите за это расплачиваться. И вообще, мужчина который себя уважает кулаками махать не будет, молча развернется и уйдет, пусть посидит подумает и порыдает на досуге над своим поведением)).
Сама нежность. Мастер (2227) 15 лет назад
эд! лучше не надо. потому что может остаться след. да и девушка если вам дорога может обидеться. попробуйте словами.
Олег Гаркуненко Мудрец (13905) 15 лет назад
ты все хочешь, чтобы ответчики тебе дали добро?
Веруська Новомлинова Ученик (122) 15 лет назад
не советую: во 1-обидется; во 2-получишь от неё;и 3-лучше терпи=)))женщина-слабое создание, как вазаеё ударишь молотком либо чем нибудь тяжёлым, разобьётся, так и женщина!!!!
Ырысту Туткушев Профи (826) 15 лет назад
Этика говорит нам что бить неправильно.. . Но если человек хочет что б ему хоть раз дали пощечину, или вообще садист или мозахист тут уже ничто .. придется терпеть?
Александр Гусев Ученик (198) 15 лет назад
Поднимать руку на девушку, это последнее дело которое можно сделать, когда ты впервые поднимаешь руку на девушку то внутри себя ты что-то переламываешь и в дальнейшем тебе кажется, что это в порядки вещей, лучше сделать словесный удар это намного эффективней!
Ekaterina Гуру (3846) 15 лет назад
Если бы на меня подняли руку, поверьте я бы нашла людей, которые этому мужчине её бы сломали, да ещё и в радость им бы это было... Вообще уже, мужики до чего дошли... И после такого вопроса вы все еще считаете себя мужчиной?
Берёзка Гуру (3081) 15 лет назад
Кто хоть раз поднимал руку на девушку- поднимет и второй! Не ждите этого, девушки!
kaschalot Мыслитель (5095) 15 лет назад
....если нельзя, а очень хочеться, то можно. ( не переборщи))))))
- Мастер (2440) 15 лет назад
не понимаю мужчин, которые могут поднять руку на того, что не сможет дать им сдачи, чисто физически он слабее. И к этой же теме мужчин, которые могут толпой избивать одного. По-моему, развнозначно. Просто, пропадет поянтие мужчины.