Растянулись кожаные брюки. Как им вернуть прежний вид?Читал вроде можно вымить и протереть глицерином так ли это?..Читал

Виктор Черевашенко Знаток (286), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Люсьенка Мудрец (11295) 15 лет назад
Никакого прежнего вида уже не будет. Такие останутся. Я свои тоже мыла. , сушила, мазала. Все ерунда. На один день. Но из моды они уже, действительно, давным-давно вышли. Если т олько Вы не байкер на мотоцикле. Но тогда Вам должно быть все равно - вытянулись или нет.
Остальные ответы
Челнокова Ирина Мастер (2043) 15 лет назад
Кожанные брюки уже давным давно не модные, и вообще очень некрасивые
Даша Профи (528) 15 лет назад
просто постирай их
Верочка))) Мастер (1702) 15 лет назад
постирай, они сядут, только не повторно, а то цвет потиряют
вера брагина Гуру (4295) 15 лет назад
намочи растянутые места. а если постираешь-сядут