Если ребенка с детства раскормить, то он по-жизни будет толстым, жирным, с огромным желудком, непрерывно жрущим. ФОТО

Юра Данилов Профи (645), на голосовании 15 лет назад

И имеющим по жизни кучу болезней.
И за все это спасибо родителям.
Я прав ?
Голосование за лучший ответ
00000 00000 Мастер (1437) 15 лет назад
Че ты вообще за психопат! Как мона убивать предкоВ!
Источник: МЫСЛИ
Елена Профи (502) 15 лет назад
Убивать это жестоко, но раскармливать детей это конечно ужасно.
Оксана Мыслитель (6175) 15 лет назад
Помимо дебильных родителей есть предрасположенность к полноте, заболевания, наследственность...
OctopPaladi Мастер (2065) 15 лет назад
А на фото ребёнок справа или слева? :)
Анечка Мастер (1600) 15 лет назад
Собака зато какая чудесная!: -)
Матильда Просветленный (37380) 15 лет назад
Не всегда, но часто! Мера должна быть во всем! А еще есть генетика, от которой не уйдешь, я всю жизнь борюсь с генотипом.
Пользователь удален Гуру (2696) 15 лет назад
Полнота для ребенка это ничего хорошего. Маленький не понимает сколько нужно есть, поэтому мы, родители должны следить за этим. Должен быть рацион, в одно и то же время приём пищи.
АнастасияОракул (74428) 15 лет назад
как раз маленькие прекрасно понимают, сколько им надо)))
татьяна Просветленный (26619) согласна!
Элина ПинчуковаМыслитель (6693) 15 лет назад
нормальная мама покупать не будет чипсы, лимонад и тому подобное, а нормальной еды дети сами знают сколько им нужно
А я и не покупаю, помимо меня в доме ещё люди есть. А ребенок сам ну не может знать сколько есть. Он может вообще ничего не есть, потом погрызть сушку и дальше своими делами заниматься. ну что вы мне рассказываете???
ignore smile Мыслитель (6756) 15 лет назад
обмен веществ может измениться в период полового созревания, так что- не всегда.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
правы кончено.. . сейчас столкьо гадости в еде, что Чума XXI века - это диабет.
с Профи (717) 15 лет назад
тебя если послушать то все дети сиротами останутся. ведь каждый родитель желает повкуснее накормить свое чадо. иль сам перекормленный родительской любовью что аж блюешь везде
татьяна Просветленный (26619) 15 лет назад
вы не правы. мой сын до года был толстый. просто катался, как колобок. а когда пошел, остались только кожа и кости.
Юра ДаниловПрофи (645) 15 лет назад
не верю, покажи фоты
Наташа Ч.... Гуру (4969) все маленькие детки сбрасывают в весе,как только начинают передвигаться самостоятельно.Любая мать и любой педиатр подтвердит.
Пользователь удален Просветленный (33624) 15 лет назад
Попробуй раскорми ребенка! Здесь скорее предрасположенность и генетика! А ты крут чрезмерно, небось, это твое детское фото! Надо же, убивать родителей!
Наташа Ч.... Гуру (4969) 15 лет назад
Младенец-чудо! И не факт, что он вырастет жиртрестом. А убивать родителей за то, что кормят своего ребенка--- ну, вам по-моему с психиатром надо бы пообщаться)))). Винить нужно тех, кто спивается, продает за бесценок квартиры, и своих детей оставляют на помойке
Элинг Гуру (2795) 15 лет назад
Здесь ребенок вполне хорошенький. Как пойдет ножками, вытянется, тут же и похудеет. Это не означает, что он теперь больной на всю жизнь, просто пока у него все идет на организм, а у многих все в горшок уходит.
тамара киршина Просветленный (40675) 15 лет назад
Нормальный ребенок. Начнет бегать похудеет.
Ирочка Irisha Мыслитель (7139) 15 лет назад
...чавкающим, с одышкой, с плохим характром, закомплексованным занудой... спасибо его маме-толстушке
- Мастер (2440) 15 лет назад
да, нарушается и обмен веществ и многов сего остального. Еще я слышала, что особенно опасно мальчикам в период полового созревания, у них там что-то недобразвивается. Зачем вообще закармливать детей? на убой? К Новому году?
На площадке, где гуляют дети, с нами гуляла одна мамаша, у нее девочка - сложно назвать ребенком, прадва, на убой откармилвает что-ли? Она постоянно есть - печенье, бублик, палоччки, еще что-то, просто постояно жует. И я так подозреваю, что прийдя домой еще ест борщики и котлетки. У девочки несоклько подбородков, щеки на плечах лежат. И с сестрой у нас кофликт, у нее трое детей, из которых две девочки -10 и 11 лет. Пока они не съедят полные тарелки с хлебом, из-за стола не могут встать. Там порции, как я за 2 дня съедаю. А это на один раз. Растут два поросенка. неужели не жалко собственных детей?
Olga Просветленный (20319) 15 лет назад
Мой любимый ест много и сейчас, желудок разбит с детства. Но он был пухленьким только в детстве. Со школы он был длинным и стройным, но ел много всегда.
agneska Гуру (4962) 15 лет назад
vse malenkie detki tolstenkie, eto scitaetsa normalnim, potom oni hudejut, tak kak bolse dvigajutsa