Административная Наркология для несовершеннолетних

Влад шлык Ученик (205), на голосовании 4 месяца назад
На днях поставили на учёт в пдн, направили на единоразовую «беседу» в наркологию к наркологу-психиатору. Могу ли я прийти без мамы? (14 лет) Что будет если я не прийду? Меня не ставили на учёт в наркологию, просто сказали на словах посетить нарколога в течение 10-и дней
Голосование за лучший ответ
qqqqqqf hjhhhhjjj Ученик (114) 5 месяцев назад
за что поставили
Влад шлыкУченик (205) 5 месяцев назад
Правонарушение. Распитие в общественном месте. Пьяной не ловили, но глоток был 1
qqqqqqf hjhhhhjjj Ученик (114) Влад шлык, ну если на словах сказали посетить, то ты не обязан думаю. да и вообще возьми и обжалуй учёт, скажи что не пил и вообще им всем показалось в следующий раз пей дома
сергей володин Оракул (59272) 5 месяцев назад
а мама где была,когда ставили...
Stranger Ученик (204) 5 месяцев назад
> Могу ли я прийти без мамы?
До достижения 15 лет требуется присутствие одного из родителей или иного законного представителя.

> Что будет если я не прийду?
Если вы не посетите врача-нарколога и не подтвердите отсутствие у вас наркологического диагноза, вас могут не снять с учета в ПДН.