Описание картинки на английском

Иван Родионов Ученик (213), на голосовании 1 год назад
Опишите пожалуйста картинку по английскому любую из 3 как по заданию
Голосование за лучший ответ
vlad Гуру (4645) 1 год назад
описал, а дальше что? ты картинки не предоставил
Мяу кукареку кар кар Профи (662) 1 год назад
Щас попробую как-то сделать
I'd like to describe picture №2. The picture shows a girl in the winter forest. She's skiing. She wears a jacket, hat, pants and gloves. I like this picture. Through this picture you can imagine how fun it is to ski in winter!
Ну вот так как-то
Иван РодионовУченик (213) 1 год назад
Спасибо большое
Иван РодионовУченик (213) 1 год назад
Здравствуйте, можете описать по такому же плану 3 фото
Мяу кукареку кар кар Профи (662) Иван Родионов, I'd like to describe picture №3. The picture shows a boy. He is eating a hamburger. He has short hair. He's also wearing a T-shirt. To be honest, I don't like this picture. Hamburgers are bad for your health!