Дима Билан приехал на Донбасс с гуманитаркой, а вы занимались когда ни будь благотворительностью ?
Да...и продолжаю по возможности...
Только об этом в газетах не пишут...по телику не показывают...слава Богу
Он это сделал только ради того, чтобы отмыться от позора после голой вечеринки. Контракты то уходят, денежки улетают, карьера рушится, вот и решил что-то делать лишь бы его окончательно не задавили. Но я скажу так - нет! Дима Билан не прощен за свои занятия развратом в эти тяжелые времена. Чтобы окончательно искупить свои грехи Дима Билан должен пойти добровольцем в зону СВО и вернуться с победой.
где же он два года был? ))
тьфу.. на лицемерных самообелянтов голой вечеринки
Ишь как их всех пробило на благотворительность после вечеринки.
Это не гуманитарная помощь, это спонсорство войны