какая видюха лучше для GTA 4, ATI x1650 или ATI x1950 Pro???

Макс Кумаров Ученик (4), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
B. Bro Знаток (443) 15 лет назад
ati1950pro наверное, она более новая, а еще лучше ge-force 9600 будет поставить
Дмитрий _ Гуру (4074) 15 лет назад
Обе полное и непреодолимое устаревшее овно.. . потрать три тышши поставь себе хотябы 8600GT от нвидии, хоть физику сможеш в послених играх включать...
Александр Лебедев Мыслитель (8424) 15 лет назад
лучшей среди них ATI x1950 Pro, но разницы большой не будет .
Александра Гуру (4371) 15 лет назад
ATIx1950, конечно лучше наростить оперативы!!!
ТолиК Мастер (1178) 15 лет назад
2 лучше, но лучше брать 9600 GT
kurdt cob@in Гуру (2931) 15 лет назад
а вообще лучше Gefors 9600 и оператива 2 гига и видео карта на 512! тада вообще глючить не будет, да кстати и процесор 2х ядерный
Стасончик Ученик (152) 15 лет назад
ATI x1950 Pro Будет лучше, тк это более новая модель и в ней большее кол-во шейдеров, интерфейс памяти ДДр3, короче ATI x1950 Pro раза в 3 лучше ATI x1650, а сама игруха Gta4 просит побольше видео памяти! это ATI x1950 Pro , а это ATI x1650 разница на лицо!
Giz Ученик (239) 15 лет назад
Лучше будет ATI x1950 Pro, но все-равно комфортной игры не будет, а говорить о том чтобы увидеть всю красоту игры которая там задумана вообще нельзя.. .
Блин а советчиков то сколько, же форс советуют купить, оперативы добавить, проц поменять, вопрос-то был не о том на каком железе пойдет игра, а о том какой из двух девайсов выбрать.... Я, например, могу сказать что лучше купить Х Box 360 и играть на нем вообще без тормозов и всего прочего, как это делаю я, но это будет ответ по теме?

DarkNight Мастер (1405) 15 лет назад
А тама ATI x1650 вообще не поодрживается!
Так что X1950 pro