почему при овуляции сильно болит живот,у кого то тоже такое было у меня это только в этом месяце,даже присесть больно

Елена Орлова Мастер (1129), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
так боль только час продолжалась может меньше
Лучший ответ
Марина Гуру (4095) 15 лет назад
У меня в том месяце так же было, всю аж передергивало, да еще и кровь 2 дня шла, спас спазмалгон
Остальные ответы
Карина S Мастер (1832) 15 лет назад
у меня во время разрыва фолликула была секундная резкая колющая боль, а так чтобы присесть было больно.... врят ли это связано с овуляцией, у вас какой-то воспалительный процесс, либо колит
Пользователь удален Мудрец (12129) 15 лет назад
Не думаю, что причина в овуляции. Видимо, у вас имеются какие-то проблемы по гинекологии. Видимо, придётся посетить гинеколога.
GirL PrInCeSs Мыслитель (7077) 15 лет назад
Вряд ли из за овуляции такие сильные боли. . скорее всего воспалительный процесс.
Элина Пинчукова Мыслитель (6693) 15 лет назад
, как раз может быть овуляция. у меня такие боли 10 месяцев, гинеколог объясняет все научными терминами, а результат лечения ноль-боли как были так и есть, три дня дикие боли, а потом все проходит. к гинекологу нужно и на узи (лучше во время следующей овуляции)
Т р а т а т у л я Просветленный (36879) 15 лет назад
у меня перед овуляцией чуток живот поноет, потом бац, боль резкая как будто укололи чем-то, потом живот еще чуть поноет и все
vilka vedma Профи (689) 15 лет назад
Это может оказаться первым признаком воспаления предатков! Сходи к врачу и точно будешь знать!