В Любви бывают мелочи???

Галина Кучерина Просветленный (24402), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
замужем Мастер (1099) 15 лет назад
Именно то, что мы считаем мелочами, часто могут так обновить, освежить наши чувства, как ничто другое.... следовательно, мелочи-то на самом деле вовсе и не мелочи, когда дело касается любви....
Источник: размышления серца. . =)
Остальные ответы
Natali@ Гуру (2821) 15 лет назад
Бывают конечно! И эти мелочи страшно раздражают иногда!
Ксения Петрова Мудрец (11996) 15 лет назад
к сожалению да и когда пелена с глаз спадает потихоньку - они все больше проявляют себя. и очень портят эту самую любовь...