как самим построить теплицу рамы есть или подскажите сайт вышлите фото своих

тёма Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Фокина Мыслитель (5897) 15 лет назад
выбирайте чертеж и размеры, чтобы длина и ширина подходила под стандартный размер пленки. А то я сделала, не подумав, и для стандартной пленки не хватает всего 20 см. приходится надставлять.
Леонид Мильцер Ученик (143) 15 лет назад
Все зависит от таво какую теплицу вы хатите строить а как склеить пленку магу дать очень хароший и провериный савет
светлана Оракул (56859) 15 лет назад
не надо плёнку, возьмите лучше КАРБОЛИТ (пластик) -РАЗ и НАВСЕГДА .можно даже без каркаса, возьмите целый лист 6-2 (кажется) согните дугой и воткните в землю, зафиксируя и всё,осталось только боковины, двери додумать. (мы из него крышу на веранде сделали (жёлтую), про вариант теплицы, мне строители подсказали)