Как самим построить теплицу рамы есть или подскажите сайт вышлите фото своих

не надо плёнку, возьмите лучше КАРБОЛИТ (пластик) -РАЗ и НАВСЕГДА .можно даже без каркаса, возьмите целый лист 6-2 (кажется) согните дугой и воткните в землю, зафиксируя и всё,осталось только боковины, двери додумать. (мы из него крышу на веранде сделали (жёлтую), про вариант теплицы, мне строители подсказали)

Все зависит от таво какую теплицу вы хатите строить а как склеить пленку магу дать очень хароший и провериный савет

выбирайте чертеж и размеры, чтобы длина и ширина подходила под стандартный размер пленки. А то я сделала, не подумав, и для стандартной пленки не хватает всего 20 см. приходится надставлять.