ММммм)) а подскажите где можно найти музыку из рок-мюзикла "Моцарт и Маргарита"???

Наташка Наташка Знаток (269), закрыт 15 лет назад
Мне очень понравился рок-мюзикл "Моцарт и Маргарита"...хотелось бы найти музыку от туда...а так советую всем посмотреть)..Мне очень понравился рок-мюзикл "Моцарт и Маргарита"...хотелось бы найти музыку от туда...а так советую всем посмотреть)
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
Это что-то вроде "Мастер и Сольери"? или интересней
Остальные ответы
Aleksandr Kudryavtsev Мудрец (10943) 15 лет назад
Может "Мастер и Маргарита"?