Вы верите Нашему Правительству и в его антикризисные мероприятия???

Texnolog Ученик (223), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ульяна Мелихова Просветленный (38721) 15 лет назад
психи-недоумки верят... а их процентов 70...
Владислав Аверьянов Мыслитель (7176) 15 лет назад
Нет, не верю, и для этого есть много причин!
leonidan Мыслитель (9067) 15 лет назад
это оккупаци онные власти. Верить или нет-это выбор гражданина, а для окуупированного народа или терпеть или бороться.
анатолий просеков Гуру (3005) 15 лет назад
нет у нашего правительства ни одного шанса чтото с этим сделать оно может смягчить мал мал.. . и неболее в россии пока ездец лет на двадцать ато и более...
Иринхен Мастер (2483) 15 лет назад
Я успела заметить, что правительства других стран реально что-то делают, чтобы помочь людям в кризис. А наши только прикроют потом этим кризисом очередные издевательства над людьми. У меня сейчас сразу несколько друзей валят из страны, потому что если другие страны скоро выползут из кризиса, то Россия будет в нем вечно!!
Владимир Шония Мудрец (10063) 15 лет назад
Богатые люди помогают богатым людят, обирая тех, кто победней. Или пожирая тех, кто послабей из богатых.
Светлана Кердан Оракул (65336) 15 лет назад
На сегодняшний момент идет некое соперничество за то, кто быстрей преодолеет кризис. Поэтому в то, что правительство хочет всетаки вытащить, а не утопить Россию я верю. Другой вопрос в том, на сколько эффективны будут предпринятые шаги и уж конечно правительству не до отдельно взятого Пети или Васи - ну почти как на войне, без жертв не обойтись.
Ольга Смирнова Мудрец (18715) 15 лет назад
НЕ ТАК СТРАШЕН КРИЗИС, КАК АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ! А прочее - придумки и химеры. Кто-то повесит на шею медаль, а стрелочнику, как всегда, - пендаль.
Ленуся Гуру (4045) 15 лет назад
В этой жизни даже себе не всегда надо верить!
Влaдимир Мудрец (10259) 15 лет назад
Я вот думаю, а чего это так активно правительство мешают с дерьмом. Прямо топчутся сладострастно. А ведь обычно, топчут тех кто пытается что-то сделать. Почитал ответы и у меня даже надежда появилась. Может оно и вправду что-то пытается сделать? А?