Nokla N95 сенсорный

Пользователь удален Профи (758), закрыт 15 лет назад
Сломалась NokLa N95.
Изначально начал завизать, перезагрузится, какое-то время поработает и снова :( а теперь даже не включается. Что можно сделать?
Прошу с глупыми ответами не беспокоить ;(
Заранее благодарен!
Дополнен 15 лет назад
Модель китайская
Лучший ответ
vitos1979 Ученик (73) 15 лет назад
тебе надо попробовать его перепрошыть хотя врятли ты сам это сделаеш тем более он не включаетса
Остальные ответы
Витя Прохоров Профи (767) 15 лет назад
а ну если китайская.... тогда понятно.... выкини и купи новую.... её никто делать у нас не будет, только если какой-нибудь китайский шаман.... да и дороже наверно обойдётся
hsdfhbsdf dfsgdfУченик (100) 15 лет назад
Выкинуть 3000 как-то жалко :(((
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138205) Ты их уже выкинул покупая ЭТО....
Татьяна Александровна Мастер (1986) 15 лет назад
лучше всего обратиться в сервис по гарантийке / если есть/....
Виталий Ильин Просветленный (24249) 15 лет назад
Это что то с питанием. Надо в сервис нести. Точно с питанием. батарейку пробывал менять (если тел падал то баб-ка испортилась).
Источник: Долго живу.
Владимир Шитов Знаток (269) 15 лет назад
с китайскими телефонами часто такое случается.... или ремонт или другая мобила...
надя Мыслитель (8796) 15 лет назад
во первых не задавай тупых вопросов по поводу Nokla N95
впервые слышу Nokla
если изначально то надо было вернуть продавцу-год гарантия заводская! !
одним словом электроника! !
может батарея закончилась-заряди.
а об чём речь? о сотовом телефоне? как у вас говорят-трубка! так есть труба!
Сослан на планету ЗемляИскусственный Интеллект (138205) 15 лет назад
год гарантия заводская ???Бугага !!!))))))))))
Сразу видно, что первый раз слышишь....))))))))))
надя Мыслитель (8796) тупица.!я пользуюсь этой гарантией.у нас в израиле такое есть-зачем мне платить страховку первый год если её даёт производитель.гарантия есть на всё,мальчик!ты ржёшь как лошадь ))
Julia Ученик (173) 15 лет назад
Новый сотик купи.... А если не охото расставаться со старым то на ремонт отдай.
Опять 25 Гений (54693) 15 лет назад
с китаёзами всегда прблема ..я свою Нокио выбросил..
искорка Профи (767) 15 лет назад
поменять на другой телефон
metis Профи (606) 15 лет назад
Если это китай, то миняй трубу, какраз N95 сложно найти оригинал
Михаил Воскресенский Знаток (440) 15 лет назад
смысл нести в сервис? сейчас этот китайский хлам стоит по 5к, проще новый купить
Надежда Иванова Профи (514) 15 лет назад
Только надеяться на чудо
Андрюча Оракул (55944) 15 лет назад
прошить. китаёзов тоже делают
Валерия Мастер (1269) 15 лет назад
а че ты думал что китайская тебе вечно работать будет? выкинь и забудь.. . или отремонтируй за свой счет! вот если бы он включился можно было бы самостоятельно перепрошить